ЛОГОТИП LOCALOFF На главную  Контакты  Карта сайта  
Вход  Регистрация   Пользователи   Профиль  
Что надо сделает
Список всех форумов LocalOff >> Агент LocalOff >> Что надо сделает

Новая тема    Ответить
СООБЩЕНИЯ
АвторСообщение
Тошко Поптолев
наверх
Заголовок: Агент не хочет выпустить мне.   Добавлено: 2006-06-25 16:46:43

При первий выпуск Агента постоянно появляетстя надпис "От сервера LocalHost неполученого ответа. Возможто от выполняет ... и т.д." И вообше я не могу выпустить ничего. Что надо сделает ?
Ответить
admin
наверх
Заголовок: RE: Агент не хочет выпустить мне.   Добавлено: 2006-06-25 16:58:15

Cерверы LocalHost и Firebird запущены? Под какой учетной записью пытаетесь войти?
Ответить
Тошко Поптолев
наверх
Заголовок: Думаю что запущены   Добавлено: 2006-06-25 19:08:46

Значит когда я хотел запустить сервер из коммандного реда с ключ "C:\LocalHost\LocalHost.exe /install" мне дает служебны надпис: "Service "Сервер LocalHost" failed to install...System Error. Code: 1073 и т.д." Етого надписа мне дало ещо и при инсталяции. Потом я пошел у settings и стартирал сервере так как пишет в т. 2.2. у вашей инструкции, но снова ничего не получилось. Включил и LocalUtl там в меню СерверLocalHost нашел опцию Старт. Выбрал ее и на екране появилось надпись "25.06.2006 18:05:53: Сервис ServiceLH запущен! " но снова ничего. Изчитал целы форум искал прословутого файла ErrorLog.txt, но он вообще не появилась и т.д. А Firebird включен.
Ответить
admin
наверх
Заголовок: RE: Думаю что запущены   Добавлено: 2006-06-25 20:03:46

Похоже что не удалась установка службы "Сервер LocalHost". Есть ли он в списке служб? Какая операциооная система у Вас и сервер FireBird?
Ответить
Тошко Поптолев
наверх
Заголовок: Да в администрации серер есть в списке   Добавлено: 2006-06-25 20:45:55

Значи в Services есть СерверLocalHost . Я даже и от там запустил, но и от там не хочеть выпустить. Сейчась инсталировал Firebird 2 но снова ничего. ОС у меня ХР. Я думаю что сервис вообще не включается. Снова преинсталировал но меня категорично отказывайт инсталирает правильно продукта. Прословутая ошибка с код 1073 стоит.
Ответить
admin
наверх
Заголовок: RE: Да в администрации серер есть в списке   Добавлено: 2006-06-25 21:06:56

Что пишется в ErrorLog.txt? Попробуйте установить в sethost.ini параметр netpath=1
Ответить
Тошко Поптолев
наверх
Заголовок: Етого уже пробвал   Добавлено: 2006-06-25 21:28:01

netpath=1 написал но пак ничего а файл ErrorLog.txt вообще нет. Такого файла програма не создает. Повтаряю что еще при инсталяции програма мне появилась ошибка с код 1073.
Ответить
admin
наверх
Заголовок: RE: Етого уже пробвал   Добавлено: 2006-06-25 21:42:22

Ошибка 1073 - Служба уже существует? ErrorLog.txt вообще отсутствует? Пробовали после netpath=1 перезапустить localHost из служб?
Ответить
Тошко Поптолев
наверх
Заголовок: Да пробвал   Добавлено: 2006-06-25 21:57:35

Я думаю что сервер вообще не инсталиран. Когда иду в службу стартировот его от там стоит активен бутон Старт. Стартировол и мне появляется надпис что стопируют процес. А вот что нашел в Event Viewer - там имеет список с ошибки: The description for Event ID ( 0 ) in Source ( ServiceLH ) cannot be found. The local computer may not have the necessary registry information or message DLL files to display messages from a remote computer. You may be able to use the /AUXSOURCE= flag to retrieve this description; see Help and Support for details. The following information is part of the event: Service failed on start: "30.12.1899 г. 00:00:00" is not a valid date and time. Етая дата 31.12.1899 мне записана при инсталяции в файле sethost. ErrorLog.txt вообще отсутствует и не создается.
Ответить
Тошко Поптолев
наверх
Заголовок: Я посылал по имейли несколько картинки   Добавлено: 2006-06-25 22:09:08

Там можно увидите что случилась в службе
Ответить
Страницы 1 2

Сейчас на форуме пользователей: 1, из них зарегистрированных: 0.
Copyright (c) 2019 LocalOff.
Все права защищены.
На главную

Web design by Studio E&A'rt