ЛОГОТИП LOCALOFF На главную  Контакты  Карта сайта  
Вход  Регистрация   Пользователи   Профиль  
добавление документа
Список всех форумов LocalOff >> Клиент LocalDoc >> добавление документа

Новая тема    Ответить
СООБЩЕНИЯ
АвторСообщение
дима
наверх
Заголовок: добавление документа   Добавлено: 2006-05-29 08:12:27

Добрый день. Версия 1.5.0 У меня 2 вопроса. 1)почему я не могу добавить новый документ во вкладке "журналы документов".Во вкладке "Справочники" могу добавить запись. 2)Вариант сетевого запуска. По описанию в руководстве сделал, но Агент LocalOff не запускается с другой машины.Сетевой адрес базы сервера прописал.Локально все работает. Спасибо. И ещё я не понимаю одной вещи.Если каждый юзер со своей машины будет запускать агента, работать с документами,то зачем тогда лицензии?
Ответить
admin
наверх
Заголовок: RE: добавление документа   Добавлено: 2006-05-29 09:17:30

1) Журнал и принадлажащий ему документ(ы) новые или входили в типовую конфигурацию? Возможно у пользователя нет прав на документы данного вида. 2)Необходимо указать для каждого клиента сетевое имя(адрес) копмьютера, где запущен LocalHost, и путь к базе на этом же компьютере, доступ к этому каталогу открывать не надо. 3) Лицензируются пользователь, работающий с системой в режиме реального времени, если они будут работать по очереди, то дополнительных лицензий не надо.
Ответить
дима
наверх
Заголовок: RE: RE: добавление документа   Добавлено: 2006-05-29 09:57:54

1)И в типовой, и в новый журнал не могу добавить документы.Или вы имеете ввиду дистрибутив с типовой конфигурацией?У меня с типовой. 2)здесь все ясно
Ответить
admin
наверх
Заголовок: RE: RE: RE: добавление документа   Добавлено: 2006-05-29 14:27:59

1. Под каким пользователем работаете в LocalDoc? В каком журнале? 2. Ясно, в смысле получилось?
Ответить
дима
наверх
Заголовок: RE: RE: RE: RE: добавление документа   Добавлено: 2006-05-30 05:12:49

1)да , вы правы , я просто работал пользователем оп умолчанию.Заработало 2) Да , заработало. Спасибо за оперативную поддержку. Кстати,если с документами будет одновременно работать только один пользователь, то смысла нет в лицензии?
Ответить
admin
наверх
Заголовок: RE: RE: RE: RE: RE: добавление документа   Добавлено: 2006-05-30 09:25:50

Однопользовательский вариант, даже сетевой, бесплатен, но не включает лицензию администратора, т.е. только один пользователь сможет работать с системой, будь то администратор или простой пользователь.
Ответить
Страницы 1

Сейчас на форуме пользователей: 3, из них зарегистрированных: 0.
Copyright (c) 2019 LocalOff.
Все права защищены.
На главную

Web design by Studio E&A'rt