ЛОГОТИП LOCALOFF На главную  Контакты  Карта сайта  
Вход  Регистрация   Пользователи   Профиль  
е могу добавить новый справочник
Список всех форумов LocalOff >> Консоль администратора >> е могу добавить новый справочник

Новая тема    Ответить
СООБЩЕНИЯ
АвторСообщение
Алексей
наверх
Заголовок: е могу добавить новый справочник   Добавлено: 2006-02-07 00:51:41

Здравствуйте! Перелопатил не мало софта в интернете и ваш кажется самым продвинутым. Скачал вашу программу поставил 146 типовую не могу добавить справочник или редактировать существующий выдается текст arithmetic exception, numeric overflow, or string truncation Cannot transliterate character between character sets хотел скачать 148 - ошибка в архиве кажется то же самое происходит с 146 с ооо за 6 секунд в импорте хотел импортировать всю таблицу я так понял это не вожможно при попытке импортировать хотя бы одно поле выдает сообщение об ошибке еще вопрос сколько могла бы стоить проиблизительно конфигурация предприятия в вашем исполнении или типичная адаптация производственной конторы с транспортом(доставкой) с вычисляемыыми ценами на товары в зависимости от размеров и вычисляемыми расценками в той же зависимости Алексей
Ответить
admin
наверх
Заголовок: RE: е могу добавить новый справочник   Добавлено: 2006-02-07 10:40:40

Прямо сейчас попытался добавить справочник с одним полем. Все прошло успешно. Если можно подробнее опишите процесс создания. И про импорт, тоже. Чтобы сказать сколько будет стоить разработка, нужно иметь более менее адекватное техническое задание со списком пожеланий к системе. Если можно опишите поподробнее список документов, отчетов, запросов. Вышлите по почте шаблоны документов и отчетов.
Ответить
Страницы 1

Сейчас на форуме пользователей: 3, из них зарегистрированных: 0.
Copyright (c) 2019 LocalOff.
Все права защищены.
На главную

Web design by Studio E&A'rt