ЛОГОТИП LOCALOFF На главную  Контакты  Карта сайта  
Вход  Регистрация   Пользователи   Профиль  
вопрос по библиотеке
Список всех форумов LocalOff >> Клиент LocalDoc >> вопрос по библиотеке

Новая тема    Ответить
СООБЩЕНИЯ
АвторСообщение
vasya
наверх
Заголовок: вопрос по библиотеке   Добавлено: 2005-10-12 15:45:32

1. Добавляю документ в библиотеку. Но там он не отражается и вообще она девственно чистая. Когда пытаюсь повторить добавление выдается сообщение, что документ уже прописан в библиотеке 2. Еще вопрос, почему когда задание не выполнено мною его можно найти по запросу Невыполненные на контроле, а когда ставится отметка об исполнении он пропадает и из этой категории и не могу найти его в выполненнх заданиях?
Ответить
admin
наверх
Заголовок: RE: вопрос по библиотеке   Добавлено: 2005-10-12 21:33:50

1. Вероятно Вы говорите о вкладке Библиотека: там отражаются только активные(взятые из библиотеки) документы. Для того чтобы увидеть полный список документов библиотеки необходимо создать произвольный запрос. Хотя не совсем понятно, зачем его видеть. 2. Вероятно вкралась ошибка в запрос. Это вполне возможно в типовой конфигурации. Опишите, пожалуйста, подробнее ситуацию по электронной почте, попробуем помочь.
Ответить
admin
наверх
Заголовок: RE: RE: вопрос по библиотеке   Добавлено: 2005-10-18 21:11:37

Из переписки: 1. При отметке мною (как исполнителем) что задание полностью выполнено оно исчезает из Статистики «Личные задания на контроле», но не попадает в «Личные выполненные задачи» [admin] Необходимо в консоли администратора привести запрос «Личные выполненные задачи» к виду: SELECT DOK.PAPKA,DOK.NOMER,USERS.NAME,FREESHED.NEXTDATETIME,FREESHED.RUNDATETIME, QUESTANSWER.PDOK,QUESTANSWER.CRDATETIME,QUESTANSWER.PNOM,QUESTANSWER.GPNOM FROM DOK,USERS,QUESTANSWER,FREESHED WHERE (DOK.PDOK=QUESTANSWER.PDOK) AND (QUESTANSWER.PUSERCR=USERS.PNOM) AND (QUESTANSWER.PUSERIS=:CURUSER) AND (FREESHED.RUNDATETIME>=:CURDATE) AND (FREESHED.RUNDATETIME<=:CEND) AND (QUESTANSWER.PNOM=FREESHED.PNOM) AND (FREESHED.PRSYS=1) GROUP BY DOK.PAPKA,DOK.NOMER,USERS.NAME,FREESHED.NEXTDATETIME,FREESHED.RUNDATETIME, QUESTANSWER.PDOK,QUESTANSWER.CRDATETIME,QUESTANSWER.PNOM,QUESTANSWER.GPNOM То же самое с задачами которые я поручил другим: При отметке «выполнено» они исчезают из Статистики «Задания другим пользователям на контроле», но не попадают в «Выполненные задачи других пользователей». [admin] Тоже редактируем запрос, но процесс сложнее: Создаем параметр (кнопка Параметры запроса), типа Дата, наименование START, заголовок Начиная с Приводим запрос к виду: SELECT DOK.PAPKA,DOK.NOMER,USERS.NAME,FREESHED.NEXTDATETIME,FREESHED.RUNDATETIME, QUESTANSWER.PDOK,QUESTANSWER.CRDATETIME,QUESTANSWER.PNOM,QUESTANSWER.GPNOM FROM DOK,USERS,QUESTANSWER,FREESHED WHERE (DOK.PDOK=QUESTANSWER.PDOK) AND (QUESTANSWER.PUSERIS=USERS.PNOM) AND (QUESTANSWER.PUSERCR=:CURUSER) AND (FREESHED.RUNDATETIME>=:DSTART) AND (QUESTANSWER.PNOM=FREESHED.PNOM) AND (FREESHED.PRSYS=1) GROUP BY DOK.PAPKA,DOK.NOMER,USERS.NAME,FREESHED.NEXTDATETIME,FREESHED.RUNDATETIME, QUESTANSWER.PDOK,QUESTANSWER.CRDATETIME,QUESTANSWER.PNOM,QUESTANSWER.GPNOM Редактируем форму параметров(кнопка Параметры запроса, кнопка Форма)
Ответить
Страницы 1

Сейчас на форуме пользователей: 1, из них зарегистрированных: 0.
Copyright (c) 2019 LocalOff.
Все права защищены.
На главную

Web design by Studio E&A'rt