ЛОГОТИП LOCALOFF На главную  Контакты  Карта сайта  
Вход  Регистрация   Пользователи   Профиль  
Не удается запустить службу LocalHost
Список всех форумов LocalOff >> Сервер LocalHost >> Не удается запустить службу LocalHost

Новая тема    Ответить
СООБЩЕНИЯ
АвторСообщение
sergio
наверх
Заголовок: RE: RE: Не удается запустить службу LocalHost   Добавлено: 2005-08-01 22:36:09

Все прекрасно получилось бы, но где 127.0.0.1 указывать?
Ответить
admin
наверх
Заголовок: RE: Не удается запустить службу LocalHost   Добавлено: 2005-08-01 23:33:14

При запуске агента LocalOff вторая вкладка Параметры, снять галочку Сервер LocalHost на этом компьютере и прописать Имя компьютера сервера LocalHost: 127.0.0.1 или LOCALHOST
Ответить
admin
наверх
Заголовок: RE: RE: Не удается запустить службу LocalHost   Добавлено: 2005-08-08 10:33:17

В версии 1.4.2 решена проблема запуска службы "Сервер LocalHost" под ОС Win XP, а также корректная работа службы с сервером FireBird, в качестве приложения. Необходимо установить в файле SETHOST.INI параметр netpath равным 1.
Ответить
Gifu
наверх
Заголовок: RE: Не удается запустить службу LocalHost   Добавлено: 2006-04-26 17:48:32

Действительно, и в версии 1.5.3 (в OC XP) при попытке заменить localdoc.gdb сталкиваешься с с тем, что не удается запустить службу Сервер LocalHost. Запуск через localutl.exe также не проходит. Только новый запуск localoff.exe, при чем только в варианте изменения структуры базы и модулей, снова запускает службу Сервер LocalHost. Нам здесь не разобраться: это вопрос к разработчикам.
Ответить
admin
наверх
Заголовок: RE: RE: Не удается запустить службу LocalHost   Добавлено: 2006-04-26 18:12:32

Не совсем понятна проблема, Вы обновляете систему или устанавливаете? Проделаны ли манипуляции из ответов выше(netpath=1)? Вообщем, хочется разъяснений.
Ответить
Gifu
наверх
Заголовок: RE: Не удается запустить службу LocalHost   Добавлено: 2006-04-27 07:02:02

При установке LocalOff 1.5.3 прблем не было. Все сработало четко, как у вас в документации. Все службы запустились и все, по крайней мере при статре программы, работало. Но мне интересно было посмотреть в работе реальный пример этой системы. С этой целью я переписал ООО за 6 минут и попытался подменить Localdoc.ldb. Так вот дело в том, что после остановки службы Сервер LocalHost её не удается запустить. Сообщение точно такое, о каком написал первый пользователь, обратившийся с этой проблемой. То ни вручную, ни через localutl.exe её запустить не удается. И единствекнным, по крайней мере у меня так, способом запуска службы Сервер LocalHost оказался повторный запуск localoff.exe в режиме обновления структуры баз и программных модулей. При выборе обновления только модулей Cthdth LocalHost не запускается. Вот такие дела. Буду рад, если поможете разобраться.
Ответить
admin
наверх
Заголовок: RE: RE: Не удается запустить службу LocalHost   Добавлено: 2006-04-27 10:26:02

А в каталоге LocalHost есть Errorlog.txt? И что там пишется после запуска сервера, после того как переписали Localdoc.gdb?
Ответить
3dfx
наверх
Заголовок: RE: Не удается запустить службу LocalHost   Добавлено: 2009-12-22 08:31:17

версия 2.1.3, та же проблема, первый запуск все нормально, но после перезагрузки, все начинает тормозить, експлорер загружается минуты 3 (после того как уже появились обои рабочего стола), и в итоге сервер так и не стартует, утилита на команду остановить пишет, что сервер не запущен, а при запуске, что одна копия уже запущена. при попытке подключиться софтом - пишет "не удалось подключиться с паролем masterkey. Испытывалось на трех компутерах локально. На двух ситуация описанная выше, на одном пока работает. На всех трех вин хр и стоит софт администрирования платежных терминалов (http://www.armax.ru/downloads/pays/admin_full.zip) который тоже использует interbase. Скорее всего конфликты какой то, но в то же время один комп работает нормально. Вообщем прошу помощи!!
Ответить
admin
наверх
Заголовок: RE: RE: Не удается запустить службу LocalHost   Добавлено: 2009-12-22 08:52:31

А что значит испытывалось на трех компутерах локально? Вы на каждом серверную часть устанавливаете и запускаете? Какой все таки sql сервер (interbase или firebird)? Попробую скачать сторонний софт посмотреть что к чему.
Ответить
3dfx
наверх
Заголовок: RE: Не удается запустить службу LocalHost   Добавлено: 2009-12-22 09:32:51

да, на каждом сервер и к нему каждый комп подключается. мои познания в SQL столь не значительны, что сказать точно какую базу использует armax я не могу ), могу только предположить что все таки interbase
Ответить
Страницы 1 2 3

Сейчас на форуме пользователей: 1, из них зарегистрированных: 0.
Copyright (c) 2019 LocalOff.
Все права защищены.
На главную

Web design by Studio E&A'rt