ЛОГОТИП LOCALOFF На главную  Контакты  Карта сайта  
Вход  Регистрация   Пользователи   Профиль  
конфигурация
Список всех форумов LocalOff >> Другие вопросы >> конфигурация

Новая тема    Ответить
СООБЩЕНИЯ
АвторСообщение
alex72ck
наверх
Заголовок: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: конфигурация   Добавлено: 2012-12-18 12:05:38

Я в самом Local off не могу найти как это сделать
Ответить
admin
наверх
Заголовок: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: конфигурация   Добавлено: 2012-12-18 13:45:50

Т.е. Вы создаете поле табличной части? Для типа поля Число поле Длина поля - это кол-во знаков после запятой, в Вашем случае должно быть 0. Надо будет переименовать поле...
Ответить
alex72ck
наверх
Заголовок: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: конфигурация   Добавлено: 2012-12-20 09:38:54

Когда я ставлю длину поля 0 он выдает ошибку что не удалось реструктуризировать таблицу, а если удалить поле и заного сделать то он опять 5 знаков после запятой выдает
Ответить
admin
наверх
Заголовок: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: конфигурация   Добавлено: 2012-12-20 12:11:59

То что не удается точность исходного поля поменять понятно, т.к. имеются данные. По удалению поля ситуация не понятна. Т.е. удаляете поле, записываете таблицу, создаете поле с точностью 0. А при вводе данных все равно точность 5 знаков?
Ответить
alex72ck
наверх
Заголовок: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: конфигурация   Добавлено: 2012-12-20 12:33:54

Именно) просто не знаю как это исправить. поскажите
Ответить
admin
наверх
Заголовок: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: конфигурация   Добавлено: 2012-12-20 14:04:03

Это какая таблица и поле у Вас в базе? Вы мне ее высылали?
Ответить
alex72ck
наверх
Заголовок: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: конфигурация   Добавлено: 2012-12-20 14:25:54

Это я создаю журнал договоров, и там мне нужно поле "номер договора" и вот в этом поле мне выдает со знаками после запятой
Ответить
admin
наверх
Заголовок: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: конфигурация   Добавлено: 2012-12-20 15:11:06

Выслал на электронную почту обновление.
Ответить
alex72ck
наверх
Заголовок: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: конфигурация   Добавлено: 2012-12-20 16:35:09

Спасибо за помошь
Ответить
alex72ck
наверх
Заголовок: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: конфигурация   Добавлено: 2012-12-28 16:28:29

Еще такой вопрос.... При добавлении в справочник "организации" заполняю все поля и нажимаю сохранить...а организации не отображаются...если потом добавлять в журналы данные, то в созданном мною поле организации они высвечиваются... подскажите как сделать так чтобы они высвечивались в самом справочнике...раньше высвечивалось...(вероятно это изза того что один из пользователей нажал ЗАПРОСЫ/РЕЗЕРВ/ВЫПОЛНИТЬ/и выбрал справочник организаций) эти проблемы после этого и начались...
Ответить
Страницы 1 2 3 4

Сейчас на форуме пользователей: 2, из них зарегистрированных: 0.
Copyright (c) 2019 LocalOff.
Все права защищены.
На главную

Web design by Studio E&A'rt