ЛОГОТИП LOCALOFF На главную  Контакты  Карта сайта  
Вход  Регистрация   Пользователи   Профиль  
Обновила систему до версии 2.2.5 и исчезли ВСЕ данные
Список всех форумов LocalOff >> Другие вопросы >> Обновила систему до версии 2.2.5 и исчезли ВСЕ данные

Новая тема    Ответить
СООБЩЕНИЯ
АвторСообщение
Nadjuha
наверх
Заголовок: Обновила систему до версии 2.2.5 и исчезли ВСЕ данные   Добавлено: 2011-10-28 10:03:50

заполненные журналы, справочники, пользователи, ничего нет, пустая, голая система, никаких форм и т.п. Обновляю не первый раз, все делала как обычно, но почему произошла такая ошибка?? можно ли как-то вернуть все обратно? или это бесполезно?
Ответить
admin
наверх
Заголовок: RE: Обновила систему до версии 2.2.5 и исчезли ВСЕ данные   Добавлено: 2011-10-28 10:08:15

Как обновляли? Опишите процесс. Пришлите текущую базу данных. Копии базы делали?
Ответить
Nadjuha
наверх
Заголовок: RE: RE: Обновила систему до версии 2.2.5 и исчезли ВСЕ данные   Добавлено: 2011-10-28 10:25:37

Обновляла как и в предыдущие 2 раза - запускала приложение, указывала предыдущие и новые папки. т.к. система находилась в тестовом режиме (все никак не ввиду ее в действие) резервные копии не делались, но сохраняла файлик с базой Localdoc.dgb периодически. Я так поняла, что конфигурация должна быть в нем? Еще приложение не запускается и пишет, что biblfun.dll не был найден. Куда я могу прислать базу текущую?
Ответить
admin
наверх
Заголовок: RE: RE: RE: Обновила систему до версии 2.2.5 и исчезли ВСЕ данные   Добавлено: 2011-10-28 10:32:38

Во-первых, надо было выбирать вариант с обновлением только исполняемых файлов. Это указано в руководстве по установке. Во-вторых, посмотрите есть ли в каталоге LocalHostImport база данных localdoc.gdb. Если есть, то это вероятно, предыдущая версия и есть. Просто скопируйте ее в каталог Data и запустите сервер LocalHost. В-третьих, если делали копи localdoc.gdb, то ничего страшного не случилось. biblfun.dll нет в каталоге из которого запускаете клиента? Почтовый адрес: support@localoff.com
Ответить
Nadjuha
наверх
Заголовок: RE: RE: RE: RE: Обновила систему до версии 2.2.5 и исчезли ВСЕ данные   Добавлено: 2011-10-28 11:08:28

да, базы я сохраняла раз в месяц, файл в формате LOCALDOC.GDB у меня есть,переставила полностью клиент, все как положено, но теперь сервер локалхост когда в утилите пишу "старт" он в ответ:"System error code3 Системе не удается найти указанный путь. Возможно еще и локалхост переставить?
Ответить
admin
наверх
Заголовок: RE: RE: RE: RE: RE: Обновила систему до версии 2.2.5 и исчезли ВСЕ данные   Добавлено: 2011-10-28 11:27:43

Клиент и сервер LocalHost устанавливаются одновременно. Переустанавливали в другой каталог? База была в каталоге Import? Письма с базой от Вас не получал.
Ответить
Nadjuha
наверх
Заголовок: RE: RE: RE: RE: RE: RE: Обновила систему до версии 2.2.5 и исчезли ВСЕ данные   Добавлено: 2011-10-28 11:38:23

отправила по электронке письмо с базой
Ответить
admin
наверх
Заголовок: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: Обновила систему до версии 2.2.5 и исчезли ВСЕ данные   Добавлено: 2011-10-28 11:47:54

Получил, отвечу сейчас.
Ответить
Страницы 1

Сейчас на форуме пользователей: 1, из них зарегистрированных: 0.
Copyright (c) 2019 LocalOff.
Все права защищены.
На главную

Web design by Studio E&A'rt