ЛОГОТИП LOCALOFF На главную  Контакты  Карта сайта  
Вход  Регистрация   Пользователи   Профиль  
описание настройки архивирования. где?
Список всех форумов LocalOff >> Консоль администратора >> описание настройки архивирования. где?

Новая тема    Ответить
СООБЩЕНИЯ
АвторСообщение
ps
наверх
Заголовок: описание настройки архивирования. где?   Добавлено: 2011-04-23 09:49:25

Здравствуйте. У меня LocalOff 1.8.7 Как в ней настроить архивирование документов, т.е. для повышения скорости работы необходимо, чтобы старые документы перемещались в архив и исключались из текущей обработки, но оставались доступными в системе. Придется ли мне самостоятельно создавать шаблоны для архивных документов, или система способна сама это сделать. Где об этом можно прочитать. В описании LocalAdm об этом нет практически ничего.
Ответить
admin
наверх
Заголовок: RE: описание настройки архивирования. где?   Добавлено: 2011-04-23 09:53:44

Здравствуйте, имеете ввиду перенос в архив карточек документов? Можно настроить автоматический перевод по условию сервером LocalHost. Это делается в карточке шаблона в консоли. Описание в руководстве администратора. Правда, не уверен что это было в версии 1.8.7. Перейдите на последнюю.
Ответить
ps
наверх
Заголовок: RE: RE: описание настройки архивирования. где?   Добавлено: 2011-04-24 09:41:59

Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста: 1. Что представляет собой архивация в LOcalOff, перенос в другие таблицы или выставление атрибута "архивное"? В созданном по умолчанию запросе на архивацию не указываются условия. Т.Е я должен сам исправить запрос "руками" или система при архивации сама подставит требуемые параметры. Как ее (архивацию) запустить. Я хочу выполнить, чтобы по моей команде "док-ы старше такого-то перевести" они были выведены в архив, автоматическая архивация мне не нужна. 2. Не потребует ли переход на новую версию дополнительной платы за лицензию (у нас куплена лицензия)? Можно ли запустить новую версию со старой базой, насколько трудоемок процесс перехода. Велики ли разлиция интерфейса пользователя (не потребуется ли переучивание персонала)? Можно ли работать с одной базой одновременно старым и новым клиентом (это было бы полезнго на этапе перехода)?
Ответить
admin
наверх
Заголовок: RE: RE: RE: описание настройки архивирования. где?   Добавлено: 2011-04-24 10:08:01

1. Перенос в таблицы с префиксом ARH. Запрос создается, но его в любом случаем нужно править под Ваши требования архивирования. Архивация происходит при запуске службы LocalHost или раз в сутки. 2. Если у Вас менее 10 лицензий, доп. платы в любом случае не будет. Переход на новую версию прост. При установке нового релиза указываете вариант обновления (прочитайте в инструкциях, какой выбрать), а все остальное произойдет автоматически. Про 1.8.7 не помню велика ли разница в интерфейсе, Вам виднее. В любом случае, в этом году интерфейс снова значительно изменится. Одновременная работа невозможна разными клиентами.
Ответить
ps
наверх
Заголовок: RE: RE: RE: RE: описание настройки архивирования. где?   Добавлено: 2011-04-24 12:03:32

лицензий у нас больше 10. сколько - не помню, до меня брали. Мне надо разово перевести в архив документы 2009 года и ранее. Архив не в смысле "вах, какой архив", а просто чтобы в текущей работе они не грузили клиента при открытии журнала и подобное, но оставались в базе и при необходимости были доступны, например через журнал архивированных (в журнале ведь есть критерий включения "архивированный/неархивированный"). Т.е. автоматическое ежедневное архивирование мне не нужно. Как это сделать оптимальнее? Что означает поле DOC.ARCHIVE? Может если я поставлю его в "1" я получу то, что мне надо? )) Я посмотрел список таблиц в базе и не увидел таблиц ARH* для таблиц документов (типа T2V3S4, ведь документы хранятся в них). поэтому и возник вышезаданный вопрос.
Ответить
admin
наверх
Заголовок: RE: RE: RE: RE: RE: описание настройки архивирования. где?   Добавлено: 2011-04-24 12:27:23

А какая у Вас организация? Про оптимальнее: новая версия и запрос на перевод в архив с текущей датой - 712. Будет переводить автоматом в архив, в т.ч. и ставить doc.arhive=1. Если ARH* нет, то в 1.8.7 еще этого не было.
Ответить
ps
наверх
Заголовок: RE: RE: RE: RE: RE: RE: описание настройки архивирования. где?   Добавлено: 2011-04-24 12:33:04

вот все таблицы ARH* ARHFREESHED ARHQUESTANSWER ARHTIMESHED
Ответить
admin
наверх
Заголовок: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: описание настройки архивирования. где?   Добавлено: 2011-04-24 12:34:04

Да, это они
Ответить
Страницы 1

Сейчас на форуме пользователей: 2, из них зарегистрированных: 0.
Copyright (c) 2019 LocalOff.
Все права защищены.
На главную

Web design by Studio E&A'rt