ЛОГОТИП LOCALOFF На главную  Контакты  Карта сайта  
Вход  Регистрация   Пользователи   Профиль  
Перенос LocalOff и всей базы на другой комп.
Список всех форумов LocalOff >> Установка системы >> Перенос LocalOff и всей базы на другой комп.

Новая тема    Ответить
СООБЩЕНИЯ
АвторСообщение
Nickolay
наверх
Заголовок: Перенос LocalOff и всей базы на другой комп.   Добавлено: 2009-08-08 16:41:51

Здравствуйте! Сегодня весь день промучался с проблемой: На старом компьютере стоял LocalOff 1.2.5 с большой базой. Подготовили новый комп. Хочу перенести,но не выходит. Пробовал делать следующее: -Установил FireBird, скопировал папку LocalOff125 и установил сервис. Сервиc LocalHost не запускается. Потому как он запустился и тут же завершился. -Ставлю чистый 1.2.5 и пытаюсь развернуть заранее созданный бакуп данных. После выбора нужной копии и подтверждения того, что сейчас меня можно отключить - не происходит ВООБЩЕ ничего. Молчание. Ждал с полчаса - база не развернулась. -При попытке просто заменить файл с базой - отказывающийся работать сервис. -Всё снёс. Скопировал на c: старую папку с 1.2.5 и базой. Поверх ставлю 2.1.0 с указанием обновить данные из старой базы. Устанавливается удачно, но при импорте вылетает ошибка SQL и ничего работать не хочет. -Тем же кончается попытка импорта из чистоустановленной 2.1.0 -В форуме наткнулся на указание заменить файл secure ... в папке с FireBird. После различных вариантов и это не помогло. П.С. на старой машине всё работает. Файлы переносятся 1 в 1. Сверял md5. Просто не могу понять, в чём дело. Перенос происходит на комп Windows XP SP2. Система чистая. Не установлено вообще ничего. В идеале, хотелось бы иметь 2.1.0 со старыми данными. Буду признателен за ответы. Спасибо!
Ответить
admin
наверх
Заголовок: RE: Перенос LocalOff и всей базы на другой комп.   Добавлено: 2009-08-08 17:17:58

По переносу: после запуска службы появляется errorlog.txt? Параметр netpath=1 в sethost.ini? Антивирус какой на компе? База в архиве большая? При обновлении на текущую версию какую ошибку выдает? Если база в архиве разумных размеров, то вышлите на почту. Попробуем сконвертировать.
Ответить
Nickolay
наверх
Заголовок: RE: RE: Перенос LocalOff и всей базы на другой комп.   Добавлено: 2009-08-08 17:31:58

В логе то, что невозможно подключиться к базе используя пароль masterkey. Пароль, естественно, правильный. Высылаю на почту базу. Сжата WinRAR 3.8 Ошибку SQL воспроизвести не могу, потому как всё уже очистил. При необходимости повторю шаги.
Ответить
admin
наверх
Заголовок: RE: RE: RE: Перенос LocalOff и всей базы на другой комп.   Добавлено: 2009-08-08 18:10:20

Сконвертированная база выслана на Ваш адрес.
Ответить
Страницы 1

Сейчас на форуме пользователей: 2, из них зарегистрированных: 0.
Copyright (c) 2019 LocalOff.
Все права защищены.
На главную

Web design by Studio E&A'rt