ЛОГОТИП LOCALOFF На главную  Контакты  Карта сайта  
Вход  Регистрация   Пользователи   Профиль  
На какой ОС работает система?
Список всех форумов LocalOff >> Установка системы >> На какой ОС работает система?

Новая тема    Ответить
СООБЩЕНИЯ
АвторСообщение
fonet
наверх
Заголовок: На какой ОС работает система?   Добавлено: 2009-04-07 00:01:28

Пытался попробовать систему на VISTе не работает. Ни где не нашел на какой системе работает...
Ответить
fonet
наверх
Заголовок: RE: На какой ОС работает система?   Добавлено: 2009-04-07 00:07:38

ошибка 1073 в момент установки LocalOff
Ответить
admin
наверх
Заголовок: RE: RE: На какой ОС работает система?   Добавлено: 2009-04-07 08:35:54

На Висте пробовали устанавливать и работать, все проходило удачно. Ошибка 1073 - это "Указанная служба уже существует"? Ошибка возникает при установке именно LocalOff или FireBird?
Ответить
fonet
наверх
Заголовок: RE: На какой ОС работает система?   Добавлено: 2009-04-07 09:45:01

FireBird встает без проблем. А в момент установки LocalOff выдает эту ошибку 1073. потом запускается, но не работает - пароль спрашивает, но базу не видит (если я правильно ее назвал - базу) И еще вопрос на сколько критично если папки установки не стандартные указать?
Ответить
admin
наверх
Заголовок: RE: RE: На какой ОС работает система?   Добавлено: 2009-04-07 17:21:42

Запущена ли службы Firebird, LocalHost? Переустанавливался ли LocalOff? Установка в каталоги отличные от установленных по умолчанию не критична.
Ответить
fonet
наверх
Заголовок: RE: На какой ОС работает система?   Добавлено: 2009-04-07 18:03:34

LocalOff переустанавливался десяток раз. после его деинсталяции остались сервисы Service LF и Service LF они ссылаются не неуществующие папки. я думаю именно поэтому LocalOff ругается при установке (мол уже существует) а т.к. адрес неверный, то и не запускаются эти сервисы. Как их удалить?
Ответить
fonet
наверх
Заголовок: RE: На какой ОС работает система?   Добавлено: 2009-04-07 18:17:37

раньше при удалении программы она просила перезагрузку, а теперь не просит. И вот на XР таже проблема. Может в папки на русском языке нельзя ставить?
Ответить
admin
наверх
Заголовок: RE: RE: На какой ОС работает система?   Добавлено: 2009-04-07 18:25:10

Действительно, службы LocalOff не удаляются при удалении продукта. Если удалили и поставили в другой каталог то служба "подвиснет". Скопируйте в каталог предыдущей установки файл localhost.exe и localfiles.exe, и запустите с ключом -uninstall. Потом запустите в текущем каталоге с ключом -install. Русские наименования каталогов не пробовали использовать.
Ответить
fonet
наверх
Заголовок: RE: На какой ОС работает система?   Добавлено: 2009-04-07 18:29:43

А Вот забыл сказать что ставлю программу на внешний жесткий диск. Может в этом проблема?
Ответить
admin
наверх
Заголовок: RE: RE: На какой ОС работает система?   Добавлено: 2009-04-07 18:38:45

Опять же не пробовали, но не думаю что здесь проблема. Так службы Firebird и LocalHost сейчас установлены и запущены?
Ответить
Страницы 1 2 3

Сейчас на форуме пользователей: 2, из них зарегистрированных: 0.
Copyright (c) 2019 LocalOff.
Все права защищены.
На главную

Web design by Studio E&A'rt