ЛОГОТИП LOCALOFF На главную  Контакты  Карта сайта  
Вход  Регистрация   Пользователи   Профиль  
Какое-то сообщение
Список всех форумов LocalOff >> Тестирование LocalOff >> Какое-то сообщение

Новая тема    Ответить
СООБЩЕНИЯ
АвторСообщение
marattuhtarov
наверх
Заголовок: Какое-то сообщение   Добавлено: 2008-12-22 18:37:41

Извините за беспокойство! У вас скачал демо-версию local-off 1.95 на сайте. Старую, которая была удалил. Установил всё как положено. Находясь в консоли администратора, пытаюсь удалить пользователя, программа зависает, я перехожу на консоль localoff (localoff и localAdm располагаются у меня на одной панели задач) и там такое сообщение: "Cannon perform operation - DB in not open". Затем снова возвращаюсь в LocalAdm и там такое сообщение: "Dynamic SQL Error SQL error code=-206 Column unknown PUSER CR AT line 2, column 46" Что-это??
Ответить
admin
наверх
Заголовок: RE: Какое-то сообщение   Добавлено: 2008-12-22 22:03:09

Это ошибка. Поправили. Спасибо за помощь. Выслать обновленные файлы на Ваш адрес?
Ответить
marattuhtarov
наверх
Заголовок: RE: RE: Какое-то сообщение   Добавлено: 2008-12-24 17:04:09

А возможно ли просто выложить на сайт данную программу, где была бы исправлена эта ошибка?? А я просто её скачаю.
Ответить
admin
наверх
Заголовок: RE: RE: RE: Какое-то сообщение   Добавлено: 2008-12-24 17:32:20

Следующий релиз будет выложен позже.
Ответить
marattuhtarov
наверх
Заголовок: RE: RE: RE: RE: Какое-то сообщение   Добавлено: 2008-12-25 11:21:29

Ещё находясь в "учетной записью пользователя", к примеру DIREKTOR захожу в меню КОМПОНЕНТЫ-ПЛАНИРОВЩИК выдаётся сначала сообщение List index out of bounds (0), а затем открывается планировщик
Ответить
admin
наверх
Заголовок: RE: RE: RE: RE: RE: Какое-то сообщение   Добавлено: 2008-12-25 11:38:37

Не наблюдаю такой ошибки. Не мог ли бы Вы выслать на support@localoff.com заархивированную базу localdoc.gdb?
Ответить
marattuhtarov
наверх
Заголовок: RE: RE: RE: RE: RE: RE: Какое-то сообщение   Добавлено: 2008-12-25 12:04:08

Уже выслал! Вам Пришло??
Ответить
admin
наверх
Заголовок: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: Какое-то сообщение   Добавлено: 2008-12-25 14:24:10

Да, получили. Сейчас изучим.
Ответить
Страницы 1

Сейчас на форуме пользователей: 1, из них зарегистрированных: 0.
Copyright (c) 2019 LocalOff.
Все права защищены.
На главную

Web design by Studio E&A'rt