ЛОГОТИП LOCALOFF На главную  Контакты  Карта сайта  
Вход  Регистрация   Пользователи   Профиль  
Вопрос
Список всех форумов LocalOff >> Другие вопросы >> Вопрос

Новая тема    Ответить
СООБЩЕНИЯ
АвторСообщение
marattuhtarov
наверх
Заголовок: Вопрос   Добавлено: 2008-11-30 17:07:53

Извините за беспокойство! У меня к вам такой вопрос! У вас вышла новая версия local off. Я как понимаю бесплатная только однопользовательская версия, а многопользовательская платная???
Ответить
admin
наверх
Заголовок: RE: Вопрос   Добавлено: 2008-11-30 17:12:45

Однопользовательская версия - бесплатно, в многопользовательской - первая лицензию бесплатно, остальные 600 р. Такие условия были и ранее.
Ответить
marattuhtarov
наверх
Заголовок: RE: RE: Вопрос   Добавлено: 2008-11-30 17:23:34

Т.е. если я правильно понимаю многопользовательскую версию можно испозовать бесплатно? А отличие платной многопользовательской версии от бесплатной многопользовательской в чём состоит?? А просто хочу разобраться в чём отличие? Подскажите пожалуйста??? У тебя на фирме поставил на один комп сервер, а на два других - клиент, вроде всё работает? Пока что использую Localoff 1.91. Саму программу я ещё не внедрял в фирму. Пока что думаю?
Ответить
admin
наверх
Заголовок: RE: RE: RE: Вопрос   Добавлено: 2008-11-30 18:54:09

Многопользовательскую версию можно испозовать бесплатно одному пользователю в определенный момент времени. Отличий в версиях никаких нет, ни для многопользовательской, ни для однопользовательской. На двух клиентских машинах можно будет работать бесплатно поочередно.
Ответить
marattuhtarov
наверх
Заголовок: RE: RE: RE: RE: Вопрос   Добавлено: 2008-11-30 20:22:23

А в ограничении числа документов есть? И как я понимаю, сразу несколько человек (клиентов) не могут работать с LocalOff одновременно??? (я про многопользовательскую бесплатную). Если я что-то неправильно говорю, поправьте? (на данный момент использую LocalOff 191)
Ответить
admin
наверх
Заголовок: RE: RE: RE: RE: RE: Вопрос   Добавлено: 2008-11-30 20:50:02

Ограничение демо-режима 500 документов. До этого наступления этого ограничения в бесплатной многопользовательской версии могут работать 150 клиентов одновременно, после один.
Ответить
marattuhtarov
наверх
Заголовок: RE: RE: RE: RE: RE: RE: Вопрос   Добавлено: 2008-12-01 14:20:52

Демо-режим - это который у вас на сайте как я понял? И если я правильно понял ограничение 500 документов значит, если в базе данных количество превысит 500 документов, то тогда с LocalOff может работать один клиент??? (Ведь все пользователи по сути дела работают с одной базой данных Localdoc.gdb и все их документы, справочники и др. храняться в ней???)
Ответить
admin
наверх
Заголовок: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: Вопрос   Добавлено: 2008-12-01 14:36:35

Про 500 документов и про хранящееся в базе Вы все правильно поняли.
Ответить
marattuhtarov
наверх
Заголовок: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: Вопрос   Добавлено: 2008-12-01 14:47:58

А в localOff 1.92 дела обстоят также как и с localoff 1.91 (я имею ввиду многопользовательскую версию бесплатную)? И чат работает в localff 1.92 (имею ввиду многопользовательскую беспрлатную)
Ответить
admin
наверх
Заголовок: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: Вопрос   Добавлено: 2008-12-01 15:03:54

Дела с лицензированием в 1.9.2 обстоят так же. Примите активное участие в тестировании 1.9.2 и других версий и гарантированно получите лицензии на систему, бесплатно.
Ответить
Страницы 1 2

Сейчас на форуме пользователей: 2, из них зарегистрированных: 0.
Copyright (c) 2019 LocalOff.
Все права защищены.
На главную

Web design by Studio E&A'rt