ЛОГОТИП LOCALOFF На главную  Контакты  Карта сайта  
Вход  Регистрация   Пользователи   Профиль  
Guide for Dummies, please...
Список всех форумов LocalOff >> Другие вопросы >> Guide for Dummies, please...

Новая тема    Ответить
СООБЩЕНИЯ
АвторСообщение
hood
наверх
Заголовок: Guide for Dummies, please...   Добавлено: 2007-04-24 08:55:54

можно сделать краткое руководство по быстрому старту? я банально не втыкаюсь, как мне просто начать работать. допустим, мне нужно регистрировать 2 журнала - входящие, исходящие. я открываю программу и откровенно не знаю, с чего начать.
Ответить
admin
наверх
Заголовок: RE: Guide for Dummies, please...   Добавлено: 2007-04-24 10:11:52

Руководства уже имеются. Если что то и в них не понятно, то спрашивайте здесь или по ICQ. Про 2 журнала: они есть или их надо создать? Имеются ли шаблоны, которые будут в них регистрироваться? Вообщем, это частный случай, а на частные случаи бесполезно делать руководство. Спрашивайте, ответим.
Ответить
hood
наверх
Заголовок: RE: RE: Guide for Dummies, please...   Добавлено: 2007-04-25 03:56:07

ну не такой уж и частный, имхо. ладно. шаблонов нет, бикоз они мне не нужны. нужна простая регистрация корреспонденции с указанием даты получения, респондента, номера, типа документа, краткого содержания, исполнителя, срока исполнения и статуса (исполнено/не исполнено/просрочено и.т.п.). это касается всех журналов (входящие/исходящие). ну еще логично сделать журнал внутренние.
Ответить
admin
наверх
Заголовок: RE: RE: RE: Guide for Dummies, please...   Добавлено: 2007-04-25 09:37:15

В принципе все уже есть в типовой конфигурации. Журнал Исходящие письма присуствует. Шаблоны (карточки) документов исходящих и входящих писем есть. Для внутренней переписки можно использовать в исходящих письмах Служебную записку. Опять же не совсем уловил, в чем затруднения? Как создать журнал новый? Как выдать на тот или иной объект права? Можно услышать конкретный вопрос?
Ответить
hood
наверх
Заголовок: RE: RE: RE: RE: Guide for Dummies, please...   Добавлено: 2007-04-26 03:24:28

конкретики надо? можно на примере конкурируещего продукта? например, в Евфрате я вбил своих сотрудников и спокойно могу работать - открываю карточку регистрации нового документа и вперед. у вас же мне процесс работы не очевиден. к тому же не могу в журналах ничего сделать - Dynamic SQL Error -206. несколько отпугивает нестандартный интерфейс. спрОсите, почему бы в таком случае не сидеть на Евфрате? тому есть несколько причин: 1 - платная, 2 - тяжелый продукт (в смысле, ресурсоемкий). плюсы вашего продукта: 1 - бесплатно (мне нужно на одного пользователя, если же натянуть ваше ПО на нужды моего учреждения, возможна многопользовательская работа), 2 - легкая (опять же в смысле ресурсов). сложности состоят именно в вопросе, обозначенном в теме. нужно банальное краткое руководство. читаю многостраничный манул. а хочется иметь руководство по быстрому старту на паре страниц. то бишь: для начала работы необходимо сделать это и это и вот это.
Ответить
admin
наверх
Заголовок: RE: RE: RE: RE: RE: Guide for Dummies, please...   Добавлено: 2007-04-26 08:58:20

Опять же, а где конкретика? Ошибка возникает в каком журнале? В созданном Вами или из типовой поставки? Естевственно такая ошибка не заложена в функционал, поэтому какая версия нашего продукта сейчас стоит у Вас? По сути, начало работы такое же, как и в конкурирующем продукте, завел пароль существующему пользователю и работай... Если создавать нового пользователя, то необходимо определить его права на объекты или унаследовать от группы. Если появляются такие ошибки, пишите где и когда, устраним. В 1.7.4 не наблюдаю при работе с журналами ничего подобного. Про интерфейс: что в нем нестандартного? И пока не понятно, что же должно все таки попасть в руководство по быстрому старту?
Ответить
Страницы 1

Сейчас на форуме пользователей: 1, из них зарегистрированных: 0.
Copyright (c) 2019 LocalOff.
Все права защищены.
На главную

Web design by Studio E&A'rt