ЛОГОТИП LOCALOFF На главную  Контакты  Карта сайта  
Вход  Регистрация   Пользователи   Профиль  
Как создать новый шаблон документа?
Список всех форумов LocalOff >> Клиент LocalDoc >> Как создать новый шаблон документа?

Новая тема    Ответить
СООБЩЕНИЯ
АвторСообщение
Сергей Капитанов
наверх
Заголовок: Как создать новый шаблон документа?   Добавлено: 2006-10-26 19:52:55

Не могу создать новый шаблон документа. Прочитал все комменты на форуме, но ответа не получил.
Ответить
admin
наверх
Заголовок: RE: Как создать новый шаблон документа?   Добавлено: 2006-10-26 20:09:15

А в чем проблема? Получаете ошибку? Подробностей, если нетрудно.
Ответить
Сергей Капитанов
наверх
Заголовок: RE: Как создать новый шаблон документа?   Добавлено: 2006-10-27 06:55:58

Доброе утро! Извините, что не пояснил сразу. Мне необходимо создать новый шаблон нового документа. То есть, документа, шаблона которого не существует в имеющейся базе. На первом этапе всё вроде как получается. Но в журналах я его не вижу. Спасибо.
Ответить
Сергей Капитанов
наверх
Заголовок: RE: Как создать новый шаблон документа?   Добавлено: 2006-10-27 08:14:54

Теперь уже Добрый День! :-) Хочу немного дополнить. В своей организации мы хотим организовать систему контроля за исполнением документов. Но ни один из имеющихся в программе шаблонов документов нам не подходит.
Ответить
admin
наверх
Заголовок: RE: RE: Как создать новый шаблон документа?   Добавлено: 2006-10-27 09:04:33

Чтобы увидеть карточку документа в журнале необходимо добавить ее в набор желаемого журнала. Это делается в консоли администратора, редактирование журнала или создание нового. По таким вопросам незаменимым пособием является руководство администратора с нашего сайта. Если после его прочтения все же остануться вопросы, обязательно на них ответим.
Ответить
Страницы 1

Сейчас на форуме пользователей: 2, из них зарегистрированных: 0.
Copyright (c) 2019 LocalOff.
Все права защищены.
На главную

Web design by Studio E&A'rt