ЛОГОТИП LOCALOFF На главную  Контакты  Карта сайта  
Вход  Регистрация   Пользователи   Профиль  
Как создать ООО за 6 минут???
Список всех форумов LocalOff >> Другие вопросы >> Как создать ООО за 6 минут???

Новая тема    Ответить
СООБЩЕНИЯ
АвторСообщение
Riddle
наверх
Заголовок: Как создать ООО за 6 минут???   Добавлено: 2006-09-11 22:59:57

Очень необходимо разобраться с созданием ООО в Locale! Всё скачала, все дополнения...Кто профи в этом вопросе подскажите-страх как надо въехать в этот вопрос depth2003@mail.ru
Ответить
admin
наверх
Заголовок: RE: Как создать ООО за 6 минут???   Добавлено: 2006-09-11 23:07:07

Выдержка из руководства: Основополагающий принцип один, создаем Устав общества, а на его основе (функция Ввод на основании) все остальные документы (Госпошлина за регистрацию ЮЛ, Учредительный договор, Протокол общего собрания, Решение единственного участника, Заявление о государственной регистрации). Все шаблоны документов разработаны в Word, а заявление о государственной регистрации в Excel. В качестве помощи, в конфигурации есть абстрактный пример создания общества. Наверное, Вы это прочитали? Задайте, пожалуйста, конкретный вопрос. По почте не стал писать, вдруг кому еще интересно, как создать ООО за 6 минут :)
Ответить
Riddle
наверх
Заголовок: RE: RE: Как создать ООО за 6 минут???   Добавлено: 2006-09-14 20:12:31

Большая благодарность за ответ, но у меня проблема... Я в проге чайник, но очень хочу быть кипятильником!!! Я не могу найти саму форму Устава в проге,как до неё добраться, чтобы на её основе сделать ООО... ПОМОГИТЕ прошу!
Ответить
admin
наверх
Заголовок: RE: RE: RE: Как создать ООО за 6 минут???   Добавлено: 2006-09-14 20:34:44

Установлена версия 1.5.9 с конфигурацией ООО за 6 минут? Входите в программу, например, как direktor. На вкладке Журналы, выбираете Все документы. Нажимете Insert или Добавить. Вот и искомый Устав.
Ответить
Riddle
наверх
Заголовок: RE: RE: RE: RE: Как создать ООО за 6 минут???   Добавлено: 2006-09-14 21:11:12

Спасибо, админчик!!! Чмок! Если где-то загрузну-извините напрягу!
Ответить
Riddle
наверх
Заголовок: RE: RE: RE: RE: RE: Как создать ООО за 6 минут???   Добавлено: 2006-09-15 17:00:15

Все шаблоны нашла,"Все документы" на Главной, не получается найти через директора вкладку "Журналы" и выбирать "Все документы"
Ответить
admin
наверх
Заголовок: RE: RE: RE: RE: RE: RE: Как создать ООО за 6 минут???   Добавлено: 2006-09-15 17:15:16

Запускаете Агент LocalOff, пользователь direktor, пароль 1 (если не меняли). Запускаете LocalDoc. Первая вкладка Журналы, там Все документы. Вот здесь и добавляем устав.
Ответить
Riddle
наверх
Заголовок: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: Как создать ООО за 6 минут???   Добавлено: 2006-09-16 17:06:50

C этим вопросом разобралась,начала создавать новое ООО.Ввожу название фирмы а оно не сохраняется, постоянно высвечивается Вологоградский софт... Как ввести новое название, паспортные данные учредителя, адрес места нахождения?
Ответить
admin
наверх
Заголовок: RE: Как создать ООО за 6 минут???   Добавлено: 2006-09-16 17:31:08

В любом поле выбора можно нажать Insert или Добавить, и создать новое значение. Так же первоначально можно заполнить справочники на одноименной вкладке в клиенте LocalDoc.
Ответить
Страницы 1

Сейчас на форуме пользователей: 4, из них зарегистрированных: 0.
Copyright (c) 2019 LocalOff.
Все права защищены.
На главную

Web design by Studio E&A'rt