ЛОГОТИП LOCALOFF На главную  Контакты  Карта сайта  
Вход  Регистрация   Пользователи   Профиль  
Выборка файлов из программы
Список всех форумов LocalOff >> Другие вопросы >> Выборка файлов из программы

Новая тема    Ответить
СООБЩЕНИЯ
АвторСообщение
Vitalik85
наверх
Заголовок: Выборка файлов из программы   Добавлено: 2011-12-21 21:55:27

Здравствуйте. Есть очень много файлов. Для их упорядочивания хочу использовать вашу программу. Планируется создать шаблон. Будет около 10 ячеек для заполнения. Необходимо будет заполнять эти ячейки (поддерживается заполнение путем выбора вариантов из всплывающего меню?), т.е. форма будет одна, и есть ли возможность прикрепления файла любого разрешения? Собственно главное: есть ли возможность сделать выборку файлов, т.е. мне необходимо выбрать файлы с такими то параметрами (в таблицу все вбито) и скопировать их из программы одним щелчком мышки, а не копировать все файлы в отдельности? Спасибо за ответ)))
Ответить
admin
наверх
Заголовок: RE: Выборка файлов из программы   Добавлено: 2011-12-21 23:27:33

Да, поддерживается заполнение путем выбора вариантов из всплывающего меню. Да, можно прикрепить файл любого разрешения. Мультикопирование- любой каприз за Ваши деньги.
Ответить
Vitalik85
наверх
Заголовок: RE: RE: Выборка файлов из программы   Добавлено: 2011-12-22 07:10:53

А по умолчанию есть возможность выборки файлов с копированием всех файлов в автомате или придется вручную копировать? Как я понял нету. Интересует пока что базовые возможности, а потом дальше буду смотреть. Программ много, выбрать тяжело.
Ответить
admin
наверх
Заголовок: RE: RE: RE: Выборка файлов из программы   Добавлено: 2011-12-22 10:32:08

Автоматического копирования нет, никто не ставил ранее такой задачи.
Ответить
Страницы 1

Сейчас на форуме пользователей: 4, из них зарегистрированных: 0.
Copyright (c) 2019 LocalOff.
Все права защищены.
На главную

Web design by Studio E&A'rt