ЛОГОТИП LOCALOFF На главную  Контакты  Карта сайта  
Вход  Регистрация   Пользователи   Профиль  
Разделение документов по журналам.
Список всех форумов LocalOff >> Консоль администратора >> Разделение документов по журналам.

Новая тема    Ответить
СООБЩЕНИЯ
АвторСообщение
ps
наверх
Заголовок: Разделение документов по журналам.   Добавлено: 2011-05-30 10:21:32

Здравствуйте. У меня LocalOff 1.8.7 В журнале документов накопились документы за несколько лет. Производительность системы упала ниже критического уровня. Архивация не подходит, потому что с ними продолжается работа. В конфигурации журнала отсутствует возможность задания временных рамок журнала. Есть только выбор по {тип,вид,шаблон}. Можно ли скопировать описание {тип,вид,шаблон} с изменением имени документа и перенести записи документа во вновь созданную таблицу? Или указать на таблицу параметров на существующию таблицу параметров (которые типа "T24V0S0T0") а в записях в таблице DOK изменить номер шаблона? Или может есть другой способ разделения журнала документов по годам? При этом не должна потерятся история работы с документами.
Ответить
admin
наверх
Заголовок: RE: Разделение документов по журналам.   Добавлено: 2011-05-30 12:41:46

Здравствуйте, а почему версия такая древняя? Что мешает в клиенте сделать фильтр по шаблону "текущий год"? И сделать его по умолчанию. Копировать журнал сейчас нельзя. Если только на уровне записей в IB Expert.
Ответить
ps
наверх
Заголовок: RE: RE: Разделение документов по журналам.   Добавлено: 2011-05-30 12:55:16

записи я могу перекинуть скриптом. это не проблема. главное, чтоб при этом сохранилась ссылочная целостность. в этом у меня и заключается главный вопрос: достаточно ли будет создать таблицу с такую же как таблица типа,вида,шаблона и перекинуть туда записи старых документов, а в таблице DOK изменить шаблон документа, на которые натравить журнал "документы-2009", по идее при этом они должны будут пропасть из текущего журнала и появиться в журнале старых документов. древняя версия - так давно работает. и в принципе устраивает. кроме скорости. можно ли использовать более новые клиенты с существующим сервером? платно ли обновление? к тому же придется переучивать сотрудниц на новую версию.... ((
Ответить
admin
наверх
Заголовок: RE: RE: RE: Разделение документов по журналам.   Добавлено: 2011-05-30 13:00:53

Обновления бесплатно, как и работа до 10 пользователей. Если устраивает все, то работайте на текущей. Ну если все перекинуть скриптом, то проблем не должно быть. Структура таблиц в руководстве администратора в помощь.
Ответить
Страницы 1

Сейчас на форуме пользователей: 2, из них зарегистрированных: 0.
Copyright (c) 2019 LocalOff.
Все права защищены.
На главную

Web design by Studio E&A'rt