ЛОГОТИП LOCALOFF На главную  Контакты  Карта сайта  
Вход  Регистрация   Пользователи   Профиль  
Проблема с паролем
Список всех форумов LocalOff >> Агент LocalOff >> Проблема с паролем

Новая тема    Ответить
СООБЩЕНИЯ
АвторСообщение
alex_tetero
наверх
Заголовок: Проблема с паролем   Добавлено: 2005-01-05 14:16:57

При первом запуске системе необходимо активизировать учетные записи пользователей, для этого входим в консоль администратора LocalAdm (при регистрации устанавливаем признак Предопределенный администратора и вводим пароль masterkey, если не меняли). Пароль не менял, вообще войти не могу. Сервисы работают нормально. Пишет "Не удается подключиться к базе! Измените путь или пользователя (пароль)". Пароль набирал в разных регистрах и языках - ничего не помогает. Что это?
Ответить
admin
наверх
Заголовок: RE: Проблема с паролем   Добавлено: 2005-01-05 14:43:03

Вероятно на вкладке Параметры при подключении установлен неверный путь к серверу LocalHost, такое может быть если изменяли пути при установке системы.
Ответить
alex_tetero
наверх
Заголовок: RE: RE: Проблема с паролем   Добавлено: 2005-01-05 17:44:30

Спасибо за ответ, у меня получилось зайти после пары перезагрузок, уж не знаю, что точно там было.
Ответить
admin
наверх
Заголовок: RE: Проблема с паролем   Добавлено: 2005-01-05 23:03:46

Пару перезагрузок, конечно, здорово, но хотелось бы подробностей ;)
Ответить
hood
наверх
Заголовок: RE: Проблема с паролем   Добавлено: 2007-04-19 04:42:47

а я вот не могу подключиться простым юзером. все указано верно, и путь к базе, но подключиться не могу, только как админ. на любого другого пользователя один ответ - не удается подключиться к базе! при подключении через IB Expert матерится на Server Name Missing, хотя как SYSDBA пускает, но юзверей также не могу создать.
Ответить
admin
наверх
Заголовок: RE: RE: Проблема с паролем   Добавлено: 2007-04-19 09:41:19

А какая версия LocalOff? А по IP адресу пробовали?
Ответить
hood
наверх
Заголовок: RE: RE: RE: Проблема с паролем   Добавлено: 2007-04-19 09:48:34

LO v.1.7.3, FB перебрал уже все (1.5.2-2.0.1). по IP тот же результат. з.ы. у меня есть одна софтина тоже на FB, так когда она стала так себя вести, никакие чистки реестра не помогли - только полный снос системы.
Ответить
admin
наверх
Заголовок: RE: RE: RE: RE: Проблема с паролем   Добавлено: 2007-04-19 09:52:05

1.7.3 говорите. На какой адрес выслать патчик сервера LocalHost? Там критические баги были найдены. Или подождите, в следующий понедельник выложим новую версию.
Ответить
hood
наверх
Заголовок: RE: RE: RE: RE: RE: Проблема с паролем   Добавлено: 2007-04-19 09:55:19

hooddy at mail dot ru upd. спасибо. все пучком. даже на второй FB.
Ответить
admin
наверх
Заголовок: RE: RE: RE: RE: RE: RE: Проблема с паролем   Добавлено: 2007-04-19 10:11:57

Ну вот и замечательно.
Ответить
Страницы 1

Сейчас на форуме пользователей: 3, из них зарегистрированных: 0.
Copyright (c) 2019 LocalOff.
Все права защищены.
На главную

Web design by Studio E&A'rt