ЛОГОТИП LOCALOFF На главную  Контакты  Карта сайта  
Вход  Регистрация   Пользователи   Профиль  
Оптимизация контроля
Список всех форумов LocalOff >> Пожелания >> Оптимизация контроля

Новая тема    Ответить
СООБЩЕНИЯ
АвторСообщение
Spencer
наверх
Заголовок: Оптимизация контроля   Добавлено: 2009-10-30 15:08:23

И снова Здравствуйте! Что бы хотелось добавить в программу: - выборку: по исполнителям; по документам стоящим на контроле; исполненные; документы со сроком на месяц и т.д., для каждого исполнителя отдельно или для группы исполнителей. Меня интересует возможность печати журналов документов, отчетов, выбранные контрольные документы для каждого исполнителя за месяц. Я понимаю что система является ЭЛЕКТРОННЫМ документооборотом но если в организации не везде есть локальная сеть и многие исполнители удалены на расстоянии, то как осуществить контроль? У меня есть некоторая программка которой я пользуюсь уже давно, но ее функционал не позволяет работать в сети поэтому я ищу что то подходящее для нашей организации. Что то можно переделать в этой программе под наши нужды?
Ответить
admin
наверх
Заголовок: RE: Оптимизация контроля   Добавлено: 2009-10-30 19:11:36

Здравствуйте! Запросы-отчеты можно писать самим (инструкции по консоли администратора) или же составьте произвольное ТЗ, того что хотите увидеть. Журналы можно печатать, предварительно составив шаблон. Задания удаленным исполнителям могут пересылаться по электронной почте, но для ответа на них все равно должен быть доступ к системе. "Тонкого" клиента нет, т.е. как вариант организация терминального режима. Наша система настраиваемая, т.е. либо Вы сами можете "заточить" ее под себя, либо выслать ТЗ нам на разработку.
Ответить
Страницы 1

Сейчас на форуме пользователей: 1, из них зарегистрированных: 0.
Copyright (c) 2019 LocalOff.
Все права защищены.
На главную

Web design by Studio E&A'rt