ЛОГОТИП LOCALOFF На главную  Контакты  Карта сайта  
Вход  Регистрация   Пользователи   Профиль  
не могу подключиться через клиента
Список всех форумов LocalOff >> Агент LocalOff >> не могу подключиться через клиента

Новая тема    Ответить
СООБЩЕНИЯ
АвторСообщение
ксю
наверх
Заголовок: не могу подключиться через клиента   Добавлено: 2008-11-13 07:23:45

Не могу подключиться через клиента, выдает постоянно :не удается подключиться к базе, возможные причины: неверное имя или пароль! Помогите, уже второй день немогу никак запустить....
Ответить
admin
наверх
Заголовок: RE: не могу подключиться через клиента   Добавлено: 2008-11-13 09:36:59

Запускаете на том же компьютере? В консоли администратора устанавливали пароли для пользователей? Какая версия системы LocalOff?
Ответить
vadmin
наверх
Заголовок: не могу подключиться через клиента   Добавлено: 2009-02-26 09:48:45

при попытке подключения клиентом (LocalOff.exe) к серверу (на другом компе)выдается сообщение: LocalOff --------------------------- "" is not a valid integer value. --------------------------- Ось WinXP SP3 RU Firebird-2.1.1.17910-0 LocalOff 1.9.8.0 C другого компа заходит нормально с теми же параметрами подключения (логин/пароль/IP сервера). Файервол выгружал полностью - не помогло, та же ошибка :(
Ответить
admin
наверх
Заголовок: RE: не могу подключиться через клиента   Добавлено: 2009-02-26 10:04:31

А при повторении авторизации какую ошибку выдает? На какой адрес можно выслать обновление, которое возможно детализирует проблему?
Ответить
vadmin
наверх
Заголовок: RE: RE: не могу подключиться через клиента   Добавлено: 2009-02-26 10:24:30

при повторном подключении: Error --------------------------- Already connected. Невозможно подключиться к информационному серверу. Проверьте настройки. Сервер: 192.168.XXX.XXX порт: 3055. Mail скину к Вам в аську
Ответить
Страницы 1

Сейчас на форуме пользователей: 1, из них зарегистрированных: 0.
Copyright (c) 2019 LocalOff.
Все права защищены.
На главную

Web design by Studio E&A'rt